План проведения мероприятий на осенних каникулах

План

проведения мероприятий на осенних каникулах

с 02.11.2020 по 06.11.2020 года

Сведения о проведении

мероприятий

Форма и название мероприятия

Классы

Ответственный

Дата

Время

Место

02.11.2020 (понедельник)

08.05-08.50

Кабинет технического труда

Занятия кружка «Резьба по древесине».

5-8

Бобров А.А.

09.05-09.40

Кабинет 12

Конкурс знатоков песен «Угадай мелодию».

1 «А»

Кондратова И.Н.

09.15-09.50

Кабинет 10

Конкурс знатоков песен «Угадай мелодию».

1 «Б»

Винникова И.В.

09.00-09.45

Кабинет 13

Путешествие «По страницам истории» (День Октябрьской революции 07.11.).

2 «А»

Ковалевская Л.Н.

09.50-10.35

Кабинет 13

Путешествие «По страницам истории» (День Октябрьской революции 07.11.).

2 «А»

Ковалевская Л.Н.

09.10-09.55

Кабинет 21

Игра – соревнование «Путешествие в страну Арифметики».

2 «Б»

Шамшура М.К.

10.10-10.55

Кабинет 22

Путешествие «По страницам истории» (День Октябрьской революции 07.11.).

3 «Б»

Мешковская С.А.

11.10-11.55

Кабинет 23

Участие в акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов « Кто, если не мы!».

4

Ильинец А.В.

10.00-10.45

Кабинет 36

Участие в акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов « Кто, если не мы!».

8 «Б»

Антипенко Ю.В.

11.00-11.45

Кабинет 33

Видеолекторий «Безопасные каникулы».

9

Шилина О.Ф.

12.00-12.45

Кабинет 33

Участие в акции  по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов « Кто, если не мы!».

9

Шилина О.Ф.

03.11.2020

 (вторник)

09.00-09.35

Кабинет 12

Игра-конкурс «Умники и умницы».

1 «А»

Кондратова И.Н.

09.10-09.45

Кабинет 10

Игра-конкурс «Умники и умницы».

1 «Б»

Винникова И.В.

09.20-10.05

Кабинет 13

Художественная мастерская «Быть здоровым здорово!».

2 «А»

Ковалевская Л.Н.

10.15-11.00

Спортивная площадка школы (в дождь – спортивный зал

Игротека «Наши игры» (разучивание белорусских народных игр).

2 «А»

Ковалевская Л.Н.

09.00-09.45

Спортивная площадка школы (в дождь – спортивный зал

Игротека «Наши игры» (разучивание белорусских народных игр).

2 «Б»

Шамшура М.К.

09.00-09.45

Кабинет 22

Акция «Книжкина больница».

3 «Б»

Мешковская С.А.

09.00-09.45

Кабинет 31

Тематический информационный час. Урок гражданственности «Деятельность Белорусской Республиканской Пионерской Организации».

6

Жавнеровская Т.Е.

09.00-09.45

Кабинет 33

Участие в школьной акции «Сохраним зеленое дерево» (сбор макулатуры).

9

Шилина О.Ф.

09.55-10.40

Кабинет 33

Занятие с элементами тренинга по профилактике курения «Как победить вредные привычки».

9

Шилина О.Ф.

09.10-09.55

Кабинет обслуживающего труда

Тематический информационный час. Урок гражданственности «Деятельность Белорусской Республиканской Пионерской Организации».

7

Зимницкая Н.В.

10.10-10.55

Кабинет 24

Тематический информационный час. Урок гражданственности «Деятельность Белорусской Республиканской Пионерской Организации».

8 «А»

Зимницкая Н.В.

12.00-12.45

Спортивная площадка школы (в дождь – спортивный зал

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

1-4

Шерикова И.В.

13.00-14.00

Спортивная площадка школы (в дождь – спортивный зал

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

1-4

Шерикова И.В.

11.00-11.45

Школьная библиотека

Литературная игра «Книги нашего детства».

5

Антоненко Т.М.

 

03.11.2020

 

04.10.2020 (среда)

 

торник)

09.00-09.35

Кабинет 12

Участие в акции  по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов « Кто, если не мы!».

1 «А»

Кондратова И.Н.

09.10-09.45

Кабинет 10

Участие в акции  по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов « Кто, если не мы!».

1 «Б»

Винникова И.В.

10.00-10.45

Кабинет 21

Участие в акции  по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов « Кто, если не мы!».

2 «Б»

Шамшура М.К.

09.00-09.45

Кабинет 11

Участие в акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов « Кто, если не мы!».

3 «А»

Бобрышева Н.Д.

10.00-10.45

Кабинет 22

Участие в акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов « Кто, если не мы!».

3 «Б»

Мешковская С.А.

09.00-09.45

Кабинет 31

Участие в акции  по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов « Кто, если не мы!».

6

Жавнеровская Т.Е.

10.00-10.45

Кабинет 34

Турнир юных математиков.

5

Горбатенко С.А.

11.00-11.45

Кабинет обслуживающего труда

Интерактивная игра «Я – дома, я – в школе, я – среди друзей».

7

Поге О.П.

10.00-10.45

Кабинет

Занятия кружка «Умелые ручки».

4

Полякова Ж.Е.

12.00-12.45

Спортивная площадка школы (в дождь – спортивный зал

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

1-4

Шерикова И.В.

13.00-14.00

Спортивная площадка школы (в дождь – спортивный зал

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

1-4

Шерикова И.В.

12.00-12.45

Школьная библиотека

Книжная выставка по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных матери-альных ресурсов «Кто, если не мы!».

5-7

Антоненко Т.М.

05.11.2020 (четверг)

09.00-09.45

Кабинет 36

Занятия кружка «Юные инспектора движения».

5-9

Антипенко Ю.В.

10.00-10-45

Кабинет обслуживающего труда

Занятия кружка «Калейдоскоп».

6-9

Василенок О.В.

11.00-11.45

Спортивная площадка школы (в дождь – спортивный зал

Занятия кружка «Олимпионок».

1-4

Шерикова И.В.

09.00-09.35

Кабинет 12

Классный час, посвященный Дню Октябрьской революции «День Октябрьской революции - 7 ноября».

1 «А»

Кондратова И.Н.

09.10-09.45

Кабинет 10

Познавательная игра «Профессии наших родителей».

1 «Б»

Винникова И.В.

10.00-10.45

Кабинет 21

Устный журнал «Земля – наш дом родной!».

2 «Б»

Шамшура М.К.

10.10-10.55

Кабинет 22

Классный час, посвященный Дню Октябрьской революции «День Октябрьской революции - 7 ноября».

3 «Б»

Мешковская С.А.

09.00-09.45

Кабинет 34

Конкурс – игра «Знаешь ли ты этикет?».

5

Горбатенко С.А.

10.00-10.45

Кабинет 31

Классный час, посвященный Дню Октябрьской революции «День Октябрьской революции - 7 ноября».

6

Жавнеровская Т.Е.

11.00-1.45

Кабинет обслуживающего труда

Психологический практикум «Как бороться с конфликтами».

7

Поге О.П.

12.00-12.45

Спортивная площадка школы (в дождь – спортивный зал

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

1-4

Шерикова И.В.

13.00-14.00

Спортивная площадка школы (в дождь – спортивный зал

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

1-4

Шерикова И.В.

10.55-11.40

Школьная библиотека

Литературная игра «Книги нашего детства».

6

Антоненко Т.М.

06.11.2020 (пятница)

09.00-09.45

Кабинет 36

Занятия кружка «Юные инспектора движения».

5-9

Антипенко Ю.В.

10.00-10-45

Кабинет обслуживающего труда

Занятия кружка «Калейдоскоп».

6-11

Василенок О.В.

11.00-11.45

Спортивная площадка школы (в дождь – спортивный зал

Занятия кружка «Олимпионок».

1-4

Шерикова И.В.

09.00-09.35

Спортивная площадка школы (в дождь – спортивный зал

Игротека «Наши игры» (разучивание белорусских народных игр).

1 «А»

Кондратова И.Н.

09.50-10.25

Спортивная площадка школы (в дождь – спортивный зал

Игротека «Наши игры» (разучивание белорусских народных игр).

1 «Б»

Винникова И.В.

10.25-11.05

Кабинет 21

Посилелки «Любимые сказки на новый лад».

2 «Б»

Шамшура М.К.

10.40-11.25

Кабинет 22

Посилелки «Любимые сказки на новый лад».

3 «Б»

Мешковская С.А.

10.45-11.30

Кабинет 31

Участие в конкурсе рисунков и поделок «Рождественская звезда».

6

Жавнеровская Т.Е.

11.00-11.45

Кабинет обслуживающего труда

Участие в конкурсе рисунков и поделок «Рождественская звезда».

7

Поге О.П.

11.10-11.55

Кабинет 36

Участие в конкурсе рисунков и поделок «Рождественская звезда».

8 «Б»

Антипенко Ю.В.

12.00-12.45

Спортивная площадка школы (в дождь – спортивный зал

Занятия кружка «Легкая атлетика».

6-11

Шестова О.В.

12.55-14.40

Спортивная площадка школы (в дождь – спортивный зал

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

5-11

Шестова О.В.

14.00-14.45

Кабинет 24.

Занятия кружка «Равный обучает равного».

5-11

Варзопина Т.С.

15.00-15.45

Кабинет 24.

Занятия кружка «Юные друзья милиции».

5-11

Варзопина Т.С.

Ещё в этом разделе