Планы мероприятий

План мероприятий в шестой день недели

на 06.03.2021

 

Время проведения

Место проведения

Название мероприятий

Классы

Ответственные исполнители

08.30 – 09.15

09.25-10.10

Кабинет №35

Кружок «Подготовка к ЦТ».

11

Зорина Н.И.

11.15-12.00

Кабинет №35

Мероприятия по плану классного руководителя.

11

Зорина Н.И.

12.10-13.05

Кабинет №35

Мероприятия по плану классного руководителя.

11

Зорина Н.И.

09.00-14.25

Индустриально-педагогический колледж

Посещение мероприятий Дня открытых дверей «Мир профессий». Игровая программа «Угадай профессию».

10

Бурковская Л.Ю., Шилина О.Ф.

9.30-11.30

Кабинет 10

Занятия кружка «Узнай-ка».

-

Ильинец А.В.

13.15-14.00

14.10-14.55

Кабинет №24

Кружок «Изучаем русский язык на повышенном уровне».

8 «А»

Зорина Н.И.

10.55-11.40

Кабинет № 36

Мероприятия по плану классного руководителя.

8 «Б»

Антипенко Ю.В.

11.00 – 11.45

Кабинет обслуживающего труда

Круглый стол «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны». Профессии наших мам.

7

Поге О.П.

10.55-11.40

Кабинет № 31

Круглый стол «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны». Профессии наших мам.

6

Жавнеровская Т.Е.

11.55 – 12.40

Кабинет № 31

Мероприятия по плану классного руководителя.

6

Жавнеровская Т.Е.

11.00 – 11.45

Кабинет № 34

Мероприятия по плану классного руководителя.

5

Горбатенко С.А.

12.00 – 12.45

Кабинет № 34

Мероприятия по плану классного руководителя.

5

Горбатенко С.А.

12.00-12.35

Школьный стадион, спортивный зал

Спортландия «Царь горы».

1

Шестова О.В., Шерикова И.В.,

Винникова И.В., Кондратова И.Н.

11.00-11.45

Школьный стадион, спортивный зал

Спортландия «Царь горы».

2

Шестова О.В., Шерикова И.В. Ковалевская Л.Н.,

Шамшура М.К.

12.00-12.45

Школьный стадион, спортивный зал

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

5-11

Шестова О.В.

13.00-13.45

Школьный стадион, спортивный зал

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

5-11

Шестова О.В.

12.00-12.45

Кабинет № 23

Мероприятия по плану классного руководителя.

4

Ильинец А.В.

13.00- 13.45

 

Кабинет № 23

Мероприятия по плану классного руководителя.

4

Ильинец А.В.

14.00-14.45

Кабинет № 23

Мероприятия по плану классного руководителя.

4

Ильинец А.В.

10.55-11.40

Кабинет № 11

Мероприятия по плану классного руководителя.

3 «А»

Бобрышева Н.Д.

11.00 – 11.45

Кабинет № 22

Мероприятия по плану классного руководителя.

3 «Б»

Мешковская С.А.

10.00-10.45

Актовый зал

Праздничная развлекательная программа «Для мам, и вместе с мамами».

1-11

Зимницкая Н.В.

10.55-11.25

Холл 1 этажа школы

Выставка семейных творческих работ «Мамочкины руки».

1-2

Зимницкая Н.В.,

Винникова И.В., Кондратова И.Н., Ковалевская Л.Н.,

Шамшура М.К.

12.00-12.45

Школьная библиотека

Занятия кружка «Школа лидера».

8-11

Антоненко Т.М.

11.00-11.45

Актовый зал

Родительский университет «Как уберечь ребёнка от наркотиков?».

-

Прудников С.И.

12.00-13.00

Кабинет 24

Круглый стол «Стратегия успеха», для высокомотивированных, одаренных учащихся.

7-8

Прудников С.И.

14.00-14.45

Кабинет СППС

Индивидуальная работа с учащимися.

8-11

Прудников С.И.

14.00-14.45

Кабинет обслуживающего труда

Занятия кружка «Калейдоскоп».

5-9

Василенок О.В.

15.00-15.45

Кабинет 36

Занятия кружка «Юные инспектора движения».

5-7

Василенок О.В.

16.00-16.45

Кабинет 36

Занятия кружка «Юные инспектора движения».

5-7

Василенок О.В.

15.00-17.00

Микрорайон школы

Рейд «Семья-без  насилия!».         

-

Дащинская И.В., Прудников С.И.

 

 

План мероприятий в шестой день недели

на 27.02.2021

 

Время проведения

Место проведения

Название мероприятий

Классы

Ответственные исполнители

08.30 – 09.15

09.25-10.10

Кабинет №35

Кружок «Подготовка к ЦТ».

11

Зорина Н.И.

10.20-11.05

Кабинет №35

Мероприятия по плану классного руководителя.

11

Зорина Н.И.

11.15-12.00

Кабинет №35

Мероприятия по плану классного руководителя.

11

Зорина Н.И.

12.10-13.05

Кабинет №35

Час общения с психологом «Секреты общения и дружбы».

11

Прудников С.И., Зорина Н.И.

09.00-14.25

Индустриально-педагогический колледж

Посещение мероприятий Дня открытых дверей «Мир профессий». Игровая программа «Угадай профессию».

10

Шилина О.Ф., Жавнеровская Т.Е.

09.00-11.00

Кабинет СППС

Индивидуальная работа с учащимися (собеседование по вопросам воспитания и поведения).

-

Прудников С.И.

9.30-11.30

Кабинет 10

Занятия кружка «Узнай-ка».

-

Ильинец А.В.

11.00 – 11.45

Кабинет № 24

Занятия кружка ««Краеведческий «Зеленый городок»».

6-9

Полякова Ж.Е.

12.00-12.45

Кабинет №32

Занятия кружка «Равный обучает равного».

5-7

Полякова Ж.Е.

13.00-13.45

Кабинет № 24

Игра – викторина «Путь к идеальному здоровью».

8 «А»

Зимницкая Н.В., Полякова Ж.Е.

13.15-14.00

14.10-14.55

Кабинет №24

Кружок «Изучаем русский язык на повышенном уровне».

8 «А»

Зорина Н.И.

10.00 – 10.45

Кабинет обслуживающего труда

Игра – викторина «Путь к идеальному здоровью».

7

Поге О.П.

10.00 – 10.45

Кабинет № 34

Мероприятия по плану классного руководителя.

5

Горбатенко С.А.

11.00 – 11.45

Кабинет № 34

Игра – викторина «Путь к идеальному здоровью».

5

Горбатенко С.А.

10.00-10.45

Школьный стадион, спортивный зал

Спортивный праздник «Как Зима с Весной силой мерилась».

8

Шестова О.В., Зимницкая Н.В., Полякова Ж.Е.

11.00-11.45

Школьный стадион, спортивный зал

Спортивный праздник «Как Зима с Весной силой мерилась».

7

Шестова О.В., Зимницкая Н.В., Поге О.П.

12.00-12.45

Школьный стадион, спортивный зал

Спортивный праздник «Как Зима с Весной силой мерилась».

5- 6

Шестова О.В., Зимницкая Н.В., Горбатенко С.А.

13.00-13.45

Школьный стадион, спортивный зал

Физкультурно-оздоровительная работа, общефизическая подготовка

5-11

Шестова О.В.

12.00-12.45

Кабинет № 23

Трудовой десант «Книжкина больница».

4

Ильинец А.В.

13.00- 13.45

 

Кабинет № 23

Мероприятия по плану классного руководителя.

4

Ильинец А.В.

14.00-14.45

Кабинет № 23

Родительский ринг «Педагогический такт родителей».

4

Прудников С.И., Ильинец А.В.

10.00 – 10.45

Кабинет № 11

Родительский ринг «Педагогический такт родителей».

3 «А»

Прудников С.И.,

Бобрышева Н.Д.

10.55-11.40

Кабинет № 11

Трудовой десант «Книжкина больница».

3 «А»

Бобрышева Н.Д.

10.00 – 10.45

Кабинет № 22

Трудовой десант «Книжкина больница».

3 «Б»

Мешковская С.А.

11.00 – 11.45

Кабинет № 22

Родительский ринг «Педагогический такт родителей».

3 «Б»

Прудников С.И., Мешковская С.А.

10.00-10.45

Кабинет № 13

Мероприятия по плану классного руководителя.

2 «А»

Ковалевская Л.Н.

10.55-11.40

Кабинет № 13

Познавательная игра «Профессии наших родителей».

2 «А»

Ковалевская Л.Н.

10.00 – 10.35

Кабинет № 12

Мероприятия по плану классного руководителя.

1 «А»

Кондратова И.Н.

10.50-11.25

 

Кабинет № 12

Мероприятия по плану классного руководителя.

1 «А»

Кондратова И.Н.

11.40-12.15

 

Кабинет № 12

Познавательная игра «Профессии наших родителей».

1 «А»

Кондратова И.Н.

12.00-12.45

Школьная библиотека

Занятия кружка «Школа лидера».

8-11

Антоненко Т.М.

14.00-14.45

Кабинет СППС

Индивидуальная работа с учащимися (собеседование по вопросам воспитания и поведения).

5-7

Прудников С.И.

14.00-14.45

Кабинет обслуживающего труда

Занятия кружка «Калейдоскоп».

5-9

Василенок О.В.

15.00-15.45

Кабинет 36

Занятия кружка «Юные инспектора движения».

5-7

Василенок О.В.

16.00-16.45

Кабинет 36

Занятия кружка «Юные инспектора движения».

5-7

Василенок О.В.

15.00-17.00

Микрорайон школы

Рейд «Семья-без  насилия!».         

-

Дащинская И.В., Прудников С.И.

 

План мероприятий в шестой день недели

на 13.02.2021

 

Время проведения

Место проведения

Название мероприятий

Классы

Ответственные исполнители

08.30 – 09.15

09.20-10.05

Кабинет №35

Кружок «Подготовка к ЦТ».

11

Зорина Н.И.

09.00-11.00

Индустриально-педагогический колледж

Посещение мероприятий Дня открытых дверей «Мир профессий». Игровая программа «Угадай профессию».

10

Бурковская Л.Ю., Шамшура М.К.

09.00-09.45

Актовый зал

Фотоконкурс «Очарование родного края».

6-8

Зимницкая Н.В., классные руководители

09.00-09.45

Школьный стадион (при отсутствии снега - спортивный зал)

Олимпийская суббота. Соревнования по лыжным гонкам (при отсутствии снега - общефизическая подготовка)

8 «Б»

Шестова О.В., Антипенко Ю.В.

09.00-09.45

Кабинет 24

Интерактив «Единственный ребенок в семье. Пути преодоления трудностей в воспитании».           

Родители учащихся 1-2 классов

Прудников С.И.

10.00-10.45

Школьный стадион (при отсутствии снега - спортивный зал)

Олимпийская суббота. Соревнования по лыжным гонкам (при отсутствии снега - общефизическая подготовка)

8 «А»

Шестова О.В., Полякова Ж.Е.

11.00-11.45

Школьный стадион (при отсутствии снега - спортивный зал)

Олимпийская суббота. Соревнования по лыжным гонкам (при отсутствии снега - общефизическая подготовка)

7

Шестова О.В.

12.00-12.45

Школьный стадион (при отсутствии снега - спортивный зал)

Олимпийская суббота. Соревнования по лыжным гонкам (при отсутствии снега - общефизическая подготовка)

9

Шестова О.В.

09.00 – 09.35

Кабинет № 12

Мероприятия по плану классного руководителя.

1 «А»

Кондратова И.Н.

09.00 – 09.35

Кабинет № 10

Мероприятия по плану классного руководителя.

1 «Б»

Винникова И.В.

09.00 – 09.45

Кабинет № 13

Час почемучки «Безопасное использование мобильного телефона».

2 «А»

Ковалевская Л.Н.

09.00 – 09.45

Кабинет № 11

Час правовых знаний «Безопасное использование мобильного телефона, безопасное пользование социальными сетями».

3 «А»

Бобрышева Н.Д.

09.00 – 09.45

Кабинет № 22

Час правовых знаний «Безопасное использование мобильного телефона, безопасное пользование социальными сетями».

3 «Б»

Мешковская С.А.

09.00 – 09.45

Кабинет № 34

Мероприятия по плану классного руководителя.

5

Горбатенко С.А.

09.00 – 09.45

Кабинет информатики

Круглый стол «Безопасное использование банковских платежных карт, интернет-покупок и платежей, безопасное пользование социальными сетями и мессенджерами».

9

Шилина О.Ф.

9.30-11.30

Кабинет 10

Занятия кружка «Узнай-ка».

-

Ильинец А.В.

10.00-10.45

Актовый зал

Фестиваль патриотической песни «Спасибо за Победу».

1-11

Зимницкая Н.В., классные руководители

10.50-11.25

Кабинет № 12

Час почемучки «Безопасное использование мобильного телефона».

1 «А»

Кондратова И.Н.

10.50-11.25

Кабинет № 10

Час почемучки «Безопасное использование мобильного телефона».

1 «Б»

Винникова И.В.

11.00-11.45

Кабинет № 34

Интерактивная экскурсия в музей гимназии №5 «Славные вехи в истории 39 армии».

5, 7

Горбатенко С.А., Поге О.П.

11.00-11.45

 

Кабинет №35

Круглый стол «Безопасное использование банковских платежных карт, интернет-покупок и платежей, безопасное пользование социальными сетями и мессенджерами».

11

Зорина Н.И.

12.00-12.45

Кабинет №35

Познавательная игра «Самые опасные профессии».

11

Зорина Н.И.

12.00-12.45

Кабинет №32

Занятия кружка «Равный обучает равного».

5-7

Полякова Ж.Е.

12.00-12.45

Кабинет № 23

Час правовых знаний «Безопасное использование мобильного телефона, безопасное пользование социальными сетями».

4

Ильинец А.В.

13.00- 13.45

Кабинет № 23

Мероприятия по плану классного руководителя.

4

Ильинец А.В.

14.00-14.45

Кабинет № 23

Мероприятия по плану классного руководителя.

4

Ильинец А.В.

12.00-12.45

Школьная библиотека

Занятия кружка «Школа лидера».

8-11

Антоненко Т.М.

13.00-13.45

14.00-14.45

Кабинет №24

Кружок «Изучаем русский язык на повышенном уровне».

8 «А»

Зорина Н.И.

14.00-14.45

Кабинет СППС

Индивидуальная работа с учащимися (собеседование по вопросам воспитания и поведения).

5-7

Прудников С.И.

14.00-14.45

Кабинет обслуживающего труда

Занятия кружка «Калейдоскоп».

5-9

Василенок О.В.

15.00-15.45

Кабинет 36

Занятия кружка «Юные инспектора движения».

5-7

Василенок О.В.

16.00-16.45

Кабинет 36

Занятия кружка «Юные инспектора движения».

5-7

Василенок О.В.

15.00-17.00

Микрорайон школы

Рейд «Улица без насилия и алкоголя». Патрулирование микрорайона школы.           

-

Дащинская И.В., Прудников С.И.

 

План мероприятий в шестой день недели

на 20.02.2021

Время проведения

Место проведения

Название мероприятий

Классы

Ответственные исполнители

08.30 – 09.15

09.25-10.10

Кабинет №35

Кружок «Подготовка к ЦТ».

11

Зорина Н.И.

10.00-15.00

УО «Витебское государственное училище олимпийского резерва

Участие в спортивно-культурном празднике Первомайского района г. Витебска «Лучесская лыжня – 2021».

5,

9-11

Дащинская И.В., Зимницкая Н.В., Шестова О.В.,

Шерикова И.В.,

Прудников С.И.,

Шилина О.Ф.,

Полякова Ж.Е.,

Жавнеровская Т.Е.,

Горбатенко С.А., Мешковская С.А.,

Ковалевская Л.Н.,

Шамшура М.К.,

Винникова И.В.,

Василенок О.В.

10.20-11.05

Кабинет №35

Торжественная программа «Я – патриот своей страны!», посвященная закрытию месячника патриотического воспитания.

11

Зорина Н.И.

11.15-12.00

Кабинет №35

Конкурс-сбор макулатуры «Кто больше?».

11

Зорина Н.И.

12.10-13.05

Кабинет №35

Мероприятия по плану классного руководителя.

11

Зорина Н.И.

09.00-14.25

Индустриально-педагогический колледж

Посещение мероприятий Дня открытых дверей «Мир профессий». Игровая программа «Угадай профессию».

10

Бурковская Л.Ю.

9.30-11.30

Кабинет 10

Занятия кружка «Узнай-ка».

-

Ильинец А.В.

13.15-14.00

14.10-14.55

Кабинет №24

Кружок «Изучаем русский язык на повышенном уровне».

8 «А»

Зорина Н.И.

10.00 – 10.45

Кабинет № 36

Торжественная программа «Я – патриот своей страны!», посвященная закрытию месячника патриотического воспитания.

8 «Б»

Антипенко Ю.В.

10.55-11.40

Кабинет № 36

Конкурс-сбор макулатуры «Кто больше?».

8 «Б»

Антипенко Ю.В.

10.00 – 10.45

Кабинет обслуживающего труда

Торжественная программа «Я – патриот своей страны!», посвященная закрытию месячника патриотического воспитания.

7

Поге О.П.

11.00 – 11.45

Кабинет обслуживающего труда

Конкурс-сбор макулатуры «Кто больше?».

7

Поге О.П.

12.00-12.45

Кабинет № 23

Торжественная программа «Я – патриот своей страны!», посвященная закрытию месячника патриотического воспитания.

4

Ильинец А.В.

13.00- 13.45

 

Кабинет № 23

Видеолекторий «Что такое мужество?», с последующим обсуждением.

4

Ильинец А.В.

14.00-14.45

Кабинет № 23

Конкурс-сбор макулатуры «Кто больше?».

4

Ильинец А.В.

10.00 – 10.45

Кабинет № 11

Торжественная программа «Я – патриот своей страны!», посвященная закрытию месячника патриотического воспитания.

3 «А»

Бобрышева Н.Д.

10.55-11.40

Кабинет № 11

Видеолекторий «Что такое мужество?», с последующим обсуждением.

3 «А»

Бобрышева Н.Д.

12.00-12.45

Школьная библиотека

Занятия кружка «Школа лидера».

8-11

Антоненко Т.М.

15.00-17.00

Микрорайон школы

Рейд «Семья-без  насилия!».         

-

Дащинская И.В., Прудников С.И.

 

Спортивный праздник

27.02.2021
20 февраля в школе прошёл спортивный праздник "Как Зима с Весной встречались"Мероприятие прошло в игровой форме,учащиеся 5-7 классов приняли участие в спортивных эстафетах и конкурсах,учащиеся старших классов сразились в соревнованиях по пионербрлу и волейболу.
развернуть

Фестиваль патриотической песни

13.02.2021
На фестивале "Спасибо за Победу"прозвучали песни военных лет,о мире,дружбе,о Родине,так как пионерская дружина нашей школы носит имя воина-интернационалиста Олега Тувальского ежегодно в канун Дня вывода войск из Афганистана мы проводим встречу с юностью опаленной ветрами Афганистана.Пять улиц в п.Тарный названы именами воина-интернационалиста,на территории нашей школы 24 сентября 2015года заложена фруктовая аллея памяти в честь :Олега Тувальского,Леонида Белицкого,Станислава Гуринова,Анатолия Маврина,Александра Даниленко.
развернуть
2021
февраль
20 февраля, суббота

"Луческая лыжня -2021"

подробнее...