Наши достижения

2021/2022 учебный год

развернуть

Результативность работы педагогического коллектива школы

 в 2021/2022 учебном году:

№п/п Награды, название конкурса Учащийся Учитель
1. Диплом I степени победителя международного конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобер 2021»

1 «А»  класс:

Воронова Ева

Патеенок Вероника

Шурмелева Александра

Кудрявцева Ника

1 «Б»  класс:

Гусаков Александр

Курс Ульяна

3 класс:

Кудрявцева Софья

Лещинский Евгений

Заика Ярослав
Шилина О.Ф
2. Диплом II степени победителя международного конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобер 2021»

2 «Б»  класс:

Богачев Евгений

3 класс:

Матвеев Кирилл

5 класс:

Бордунов Антон

Евстафьев Денис

Нестерова Алина

Кривогуз Анна

6 класс:

Григорьева Анна

8 класс:

Шинько Сергей

Вальтер Данила
Шилина О.Ф
3. Диплом III степени победителя международного конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобер 2021»

2 «Б»  класс:

Вурганова Лиана

Гречаников  Вячеслав

Захаров Виктор

3 класс:

Малашонок Александр

4 класс:

Сущенкова Милана

Прокофьева Александра

Фрадкина Дарья

Малавик Милана

Иващенко Любава

Юрчак Антон

Павленко Артем

Лубова Василиса

Геут Виктория

6 класс:

Гришнева Ксения

Малыхина Владислава

7 класс:

Малах Глеб

8 класс:

Козлова Валерия

9 «А» класс:

Трачев Матвей

Мацкевич Артур

Шилина О.Ф
4. Диплом II степени победителя областного этапа республиканского  конкурса экологических проектов «Зеленая школа», в номинации «Маленькие чудеса большой природы».

5 класс:

Нестерова Алина

Худякова О.Н.
5. Диплом I степени победителя районного этапа 15 республиканской выставки - конкурса декоративно-прикладного искусства учащихся «Калядная зорка», в номинации «Зимние праздники Беларуси».

3 класс:

Артемова Вероника

Шамшура М.К.
6. Диплом I степени победителя районных спортивных соревнований в рамках районного праздника «Масленица» в СШ 16.

Сборная 9 классов

Полякова Ж.Е.
7. Диплом I степени в районном турнире «Спорт – это жизнь!» среди команд школ и гимназий Первомайского района, Состоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности ОВД администрации Первомайского района г.Витебска.

Сборная школы

Пчелкина А.В.
8. Диплом II степени победителя районного этапа областного конкурса социальных проектов «Кто, если не мы!» в номинации «Экологическое волонтёрство» (январь 2022).

9 «Б» класс:

волонтёрский отряд «Прометей»  (15-16 лет)

Антипенко Ю.В.
9. Диплом II степени победителя районной эстафеты в рамках праздника «Луческая лыжня -2022».

Сборная 6 класса

Шестова О.В., Шерикова И.В.
10. Диплом III степени победителя районного этапа 15 республиканской выставки - конкурса декоративно-прикладного искусства учащихся «Калядная зорка», в номинации «Белорусская зима» (декабрь).

3 класс:

Корнеев Иван

Шамшура М.К.
11. Диплом III степени победителя районного этапа 15 республиканской выставки - конкурса декоративно-прикладного искусства учащихся «Калядная зорка», в номинации «Белорусская зима» (декабрь).

3 класс:

Ткачев Егор

Шамшура М.К.
12. Диплом III степени победителя районного этапа  республиканского конкурса «Техноелка», в номинации «Рождественская композиция» (декабрь).

3 класс:

Малашонок Александр

Шамшура М.К.
13. Диплом III степени победителя районного видеоконкурса чтецов «Дороги судьбы-дороги Победы!».

7 класс:

Башкевич Юрий

Полякова Ж.Е.
14. Диплом III степени в соревнованиях  по легкой атлетике «Школиада».

Сборная школы

Шестова О.В. Шерикова И.В.
15. Диплом участника районного этапа городского конкурса «Я здесь живу, мне город Витебск дорог» в номинации «Что? Где? Когда?».

Сборная 8-11 классов

Полякова Ж.Е.
16. Диплом участника районного этапа городского конкурса «Я здесь живу, мне город Витебск дорог» в номинации «Квест-игра». Сборная 5-6 классов  Зимницкая Н.В.
17. Грамота за участие в смотре-конкурсе детского творчества «Дети против наркотиков».

10 класс:

Кулешов Александр

Шилина О.Ф.
18. Грамота за участие в смотре-конкурсе детского творчества «Дети против наркотиков».

9 «А» класс:

Дашкевич Илья

Поге О.П.
19. Грамота за участие в смотре-конкурсе детского творчества «Дети против наркотиков».

8 класс:

Козлова Валерия

Поге О.П.
20. Благодарность Первомайского районного комитета ОО «БРСМ» за реализацию проектов и программ Белорусского Республиканского Союза Молодежи

школа

Зимницкая Н.В.
21. Диплом III степени в районном этапе областного конкурса художественного творчества "Велiкодная мазаiка", посвященного 1030-летию православия на Беларуси.

Дашкевич Дарья

Полякова Ж. Е
22. Диплом за 3-е место в культурно-спортивном празднике "Спорт любить - сильным и здоровым быть!"

Команда школы

Шестова О. В
23. Диплом III степени в дистанционной олимпиаде по учебному предмету "История Беларуси"

9 «Б» класс:

Селютенко Илья

Бурковская Л.Ю.
24. Диплом III степени в дистанционной олимпиаде по учебному предмету "История Беларуси"

9 «А» класс:

Дашкевич Илья

Бурковская Л.Ю.
25. Победители первого этапа Витебской областной дистанционной олимпиады по биологии.

7 класс:

Щербак Иван,

Большакова Анна,

Моченя Дмитрий,

Тюлюкова Анастасия,

Башкевич Юрий 

Сенчило К.И.
26. 4 место в соревнования по летнему многоборью "Защитник Отечества".

10-11 классы:

Хасеев Владислав,

Быков Никита,

Червяков Вадим

Шестова О.В.
27. Диплом III степени в дистанционной олимпиаде по логистике.

5 класс:

Герсак Алексей

 
28. Диплом II степени в дистанционной олимпиаде по логистике.

6 класс:

Шинько Дмитрий

 
29. Диплом II степени в дистанционной олимпиаде по логистике.

7 класс:

Старикович Виктория

 
30. Диплом II степени в дистанционной олимпиаде по логистике.

5 класс: 

Евстафьев Денис

 
31. Диплом II степени в дистанционной олимпиаде по логистике.

5 класс:

Евдокимова Анастасия

 
32. Диплом III степени в областной олимпиаде по "Всемирной истории" и "Истории Беларуси".

6 класс:

Шинько Дмитрий

Бурковская Л. Ю
33. Победитель первого этапа областной дистанционной олимпиады по трудовому обучению.

9 "А" класс:

Мацкевич Артур

Шунькин В. М
34. Победители первого этапа этапа областной дистанционной олимпиады по русскому языку и литературе.

7 класс:

Моисейченко Екатерина,

Большакова Анна,

Моченя Дмитрий,

Тюлюкова Анастасия

Жавнеровская Т.Е.
35. Победители первого этапа областной дистанционной олимпиады по физике.

7 класс:

Большакова Анна,

Малах Глеб

Батилова А.Г
36. Победители первого этапа областной дистанционной олимпиады по русскому языку и литературе.

5-6 класс:

Киселева Полина,

Григорьева Анна,

Малыхина Владислава,

Евставьефа Дениса

Жавнеровская Т.Е
37. Диплом за I место в районном турнире "Спорт - это жизнь".

Школа

Шерикова И.В
38. Свидетельство об участии в республиканской патриотической акции "Их подвиг в памяти народа сохраним"

Школа

 
39. Диплом II степени  очного этапа областного конкурса работ исследовательского характера и проектов "Я познаю мир".

7 класс:

Башкевич Юрий

Батилова А.Г
40. Диплом за участие в городском проекте "СубботаPRO"

Школа

 
41. Диплом III степени в областной дистанционной олимпиаде по русскому языку и литературе.

5 класс:

Евстафьев Денис

 
42. Победители первого этапа областной дистанционной олимпиады по биологии.

8 класс:

Полякова Анна,

Козлова Валерия

Сенчило К.И.
43. Победители первого этапа областной дистанционной олимпиады по биологии.

9 класс:

Селютенко Илья,

Дашкевич Илья

Бурковская Л.Ю.
44. Диплом III степени в областной дистанционной олимпиады по алгебре.

9 "Б" класс:

Селютенко Илья

Кириллова Т.В.
45 Диплом III степени в областной дистанционной олимпиады по алгебре.

7 класс:

Старикович Виктория

Кириллова Т.В.
46. Диплом III степени в областной дистанционной олимпиады по алгебре

8 класс:

Козлова Валерия

Сенчило К.И.
 

 

свернуть

2020/2021 учебный год

развернуть

Результативность работы педагогического коллектива школы по воспитательной работе  в 2020/2021 учебном году:

№п/п

Награды, название конкурса

Учащийся

Учитель

Международные

1.

Диплом 1 степени за участие в международном творческом конкурсе «8 марта».

1 «А»:

Шамшура Михаил

Шамшура М.К.

2.

Диплом I степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

2 класс:

Пашина Милана

Шилина О.Ф.

3.

Диплом I степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

2 класс:

Лещинский Евгений

Шилина О.Ф.

4.

Диплом I степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

2 класс:

Половцев Алексей 

Шилина О.Ф.

5.

Диплом I степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

2 класс:

Прокофьева Дарина 

Шилина О.Ф.

6.

Диплом I степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

2 класс:

Кудрявцева София

Шилина О.Ф.

7.

Диплом I степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

3 класс:

Геут Виктория

Шилина О.Ф.

8.

Диплом I степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

3 класс:

Ерохо Данила 

Шилина О.Ф.

9.

Диплом I степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

3 класс:

Прокофьева Александра

Шилина О.Ф.

10.

Диплом I степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

4 класс:

Евстафьев Денис

Шилина О.Ф.

11.

Диплом II степени  в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

4 класс:

Малах Герман

Шилина О.Ф.

12.

Диплом II степени  в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

4 класс:

Чекан Михаил

Шилина О.Ф.

13.

Диплом II степени  в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

5 класс:

Григорьева Анна

Шилина О.Ф.

14.

Диплом II степени  в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

5 класс:

Гришнева Ксения

Шилина О.Ф.

15.

Диплом II степени  в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

5 класс:

Киселева Полина

Шилина О.Ф.

16.

 

Диплом II степени  в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

5 класс:

Малыхина Владислава

Шилина О.Ф.

17.

Диплом II степени  в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

5 класс:

Персиянова Полина

Шилина О.Ф.

18.

Диплом II степени  в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

6 класс:

Моисейченко Екатерина

Шилина О.Ф.

19.

Диплом II степени  в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

8 класс: 

Грибун Илья

Шилина О.Ф.

20.

Диплом II степени  в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

8 класс: 

Почтенный Кирилл

Шилина О.Ф.

21.

Диплом II степени  в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

9 класс:

Аскера Тимур

Шилина О.Ф.

22.

Диплом II степени  в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

9 класс:

Афанасьева Кристина

Шилина О.Ф.

23.

Диплом II степени  в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

9 класс:

Барановский Тимофей

Шилина О.Ф.

24.

Диплом II степени  в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

9 класс:

Полетаев Егор

Шилина О.Ф.

25.

Диплом II степени  в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

9 класс:

Червяков Вадим

Шилина О.Ф.

26.

 Диплом III степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

2 класс:

Заика Ярослав

Шилина О.Ф.

27.

 Диплом III степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

2 класс:

Суравнев Дмитрий

Шилина О.Ф.

28.

 Диплом III степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

6 класс:

Барсукова Ксения

Шилина О.Ф.

29.

 Диплом III степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

6 класс:

Башкевич Юрий

Шилина О.Ф.

30.

 Диплом III степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

9 класс:

Барановская Ксения

Шилина О.Ф.

31.

 Диплом III степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

9 класс:

Игнатьева Елизавета

Шилина О.Ф.

32.

 Диплом III степени в Международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер 2020"

9 класс:

Рак Семен

Шилина О.Ф.

Республика

1.

Диплом 2 степени за победу в первом республиканском дистанционном конкурсе «Десантный Батя» военно-исторического проекта «Офицеры».

11 класс:

Волощук Максим

Бурковская Л.Ю.

2.

Диплом 3 степени среди творческих коллективов учреждений общего среднего образования республики за творческую работу «Мемориальный венок славы».

8 «А»:

Бойко Анастасия,

Малыхина Мирослава,

Половцева Яна,

Котова Екатерина,

7 класс:

Козлова Валерия,

Шинько Елизавета,

Межевич Валерия,

Веко Анастасия,

Карпенко Анастасия, Разумкова Яна

Василенок О.В.

3.

Диплом за участие в республиканском фестивале-конкурсе творчества детей и молодежи «Венок славы», посвященном 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

1-11 классы

Педагогический коллектив

Область

1.

Диплом I категории на областном творческом конкурсе стихотворений «Правила дорожного движения-правила жизни!», направленного на пропаганду соблюдения правил дорожного движения.

11 класс:

Гайдукова Диана

Зорина Н.И.

2.

Диплом II категории на областном этапе Республиканского выставки-конкурса «Техноелка» в номинации «Рождественская композиция».

10 класс:

Матыгин Владислав, Беззубенко Дмитрий

Бобров А.А.

3.

Диплом II степени в областной дистанционной олимпиаде по трудовому обучению.

6 класс: 

Михайловский Виктор

Бобров А.А.

4.

Диплом II категории на областном экологическом конкурсе ДПИ «Лучший домик для птиц».

7 (6 класс на момент участия) класс:

Щербак Иван

(Василенок С.В.)

5.

Диплом III категории на областном правовом брейн-ринге.

10 класс:

Башкевич Игорь,

Беззубенко Дмитрий,

Матыгин Владислав,

Карачун Илья,

Туркова Алина

Бурковская Л.Ю.

6.

Диплом III категории на областном этапе Республиканского выставки-конкурса «Архновация - 2020» в номинации «Видеофильм» за фильм «Я - из Витебска».

11 класс:

Султанова Мария, Кривоносова Полина,

Крылов Виктор,

Беловус Егор

Зорина Н.И.

7.

Диплом III степени в областной дистанционной олимпиаде по математике памяти К.О. Ананченко

8 класс:

Половцева Яна

9 класс:

Рак Семен

Барановский Тимофей

Кириллова Т.В.

8.

Диплом III степени выставки-конкурса детского творчества «Рождественские мотивы» ДПИ (Витебская епархия Белорусской Православной Церкви, Главное управление по образованию Витебского облисполкома, Управление культуры Витебского облисполкома)

2 «А» класс:

Лещинский Евгений

Ковалевская Л.Н.

9.

Диплом III категории в Витебской областной открытой дистанционной олимпиады по программированию в среде Scratch 2020.

4 класс:

Малах Герман

Шилина О.Ф.

10.

Победители I этапа областной дистанционной олимпиады по трудовому обучению.

6 класс:

Башкевич Юрий

Бобров А.А.

11.

Победители I этапа областной дистанционной олимпиады по трудовому обучению.

6 класс:

Михайловский Егор

Бобров А.А.

12.

Победители I этапа областной дистанционной олимпиады по трудовому обучению.

6 класс:

Щедров Артем

Бобров А.А.

13.

Победители I этапа областной дистанционной олимпиады по русскому языку.

6 класс:

Барсукова Ксения

Жавнеровская Т.Е.

14.

Победители I этапа областной дистанционной олимпиады по русскому языку.

6 класс:

Моченя Дмитрий

Жавнеровская Т.Е.

15.

Победители I этапа областной дистанционной олимпиады по русскому языку.

6 класс:

Старикович Виктория

Жавнеровская Т.Е.

16.

Победители I этапа областной дистанционной олимпиады по русскому языку.

5 класс:

Малыхина Владислава

Зорина Н.И.

17.

Победители I этапа областной дистанционной олимпиады по русскому языку.

5 класс:

Персиянова Полина

Зорина Н.И.

18.

Диплом за активное участие в областном этапе  Республиканского конкурса по благоустройству и озеленению территорий «Украсим Беларусь цветами» в номинации «Флора BY».

10 класс:

Беззубенко Дмитрий,

Матыгин Владислав,

8 «А»:

Казеко Евгений,

8 «Б»:

Ковалевская Стелла,

Маськова Оксана,

Правилов Александр,

Юркевич Екатерина

Дащинская И.В.

Город

1.

Диплом II категории на городском конкурсе эссе в рамках недели правовых знаний в г.Витебске.

11 класс:

Гайдукова Диана

Зорина Н.И.

2.

Диплом II категории в городском  конкурсе поэтического конкурса  ”Души прекрасные порывы“ в номинации «В поисках смысла бытия».

5 класс:

Персиянова Полина

Зорина Н.И.

3.

Диплом II категории в городском  этапе      республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Сказка».

11 класс:

Кривоносова Полина

Зорина Н.И.

4.

Диплом II категории в городском  конкурсе поэтического конкурса  ”Души прекрасные порывы“ в номинации « Прекрасны вы, поля земли родной».

5 класс:

Персиянова Полина

Поге О.П.

5.

Диплом III категории на городском этапе областного конкурса социальных проектов в номинации «Экологическое волонтерство».

10 класс:

Беззубенко Дмитрий,

Матыгин Владислав,

8 «А»:

Казеко Евгений,

8 «Б»:

Ковалевская Стелла,

Маськова Оксана,

Правилов Александр,

Юркевич Екатерина

Дащинская И.В.

6.

Диплом III категории на городской интернет-выставке детского творчества «Рождественская сказка»

9 класс:

Барановский Тимофей,

Полетаев Егор

Бобров А.А.

7.

Диплом III категории на городском этапе Республиканского выставки-конкурса «Архновация - 2020» в номинации «Видеофильм» за фильм «Я-из Витебска».

11 класс:

Султанова Мария, Кривоносова Полина,

Крылов Виктор,

Беловус Егор

Зорина Н.И.

8.

Диплом III категории в городском  конкурсе поэтического конкурса  ”Души прекрасные порывы“ в номинации «В поисках смысла бытия»

10 класс:

Зубарева Арина

Полякова Ж.Е.

9.

Диплом III категории в городском конкурсе поэтического конкурса  ”Души прекрасные порывы“ в номинации «Да будет всем любовь»

8 «А» класс:

Половцева Яна

Полякова Ж.Е.

10.

Диплом участника в городском этапе областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Белорусская красавица».

8 «А» класс:

Бойко Анастасия

Василенок О.В.

Район

1.

Диплом I категории на районном конкурсе благоустройства и озеленения пришкольной территории.

-

Бурда С.И.

2.

Диплом I категории на районном этапе конкурса за фильм, посвящённый 125-летию со дня рождения С.А.Есенина.

11 класс:

Бабенок Владислав

Зорина Н.И.

3.

Диплом I категории на районном этапе      республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Сказка».

11 класс:

Кривоносова Полина

Зорина Н.И.

4.

Диплом I категории на районном этапе выставки-конкурса «Дзе маці нарадзіла, там і радзіма».

8 «Б» класс:

Дашкевич Дарья

Поге О.П.

5.

Диплом I категории на районном этапе 16 республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства учащихся «Калядная зорка».

7 класс:

Полякова Анна

Полякова Ж.Е.

6.

Диплом II категории на районном  этапе Республиканского выставки-конкурса «Техноелка» в номинации «Рождественская композиция».

10 класс:

Беззубенко Дмитрий

Бобров А.А.

7.

Диплом II категории на  районном  этапе Республиканского выставки-конкурса «Техноелка» в номинации «Рождественская композиция».

10 класс:

Матыгин Владислав

Бобров А.А.

8.

Диплом II категории на районном этапе областного конкурса социальных проектов «Кто, если не мы!» в номинации «Социальное волонтерство»

10 класс:

Беззубенко Дмитрий,

Матыгин Владислав,

8 «А»:

Казеко Евгений,

8 «Б»:

Ковалевская Стелла,

Маськова Оксана,

Правилов Александр,

Юркевич Екатерина

Дащинская И.В.

9.

Диплом II категории на районном этапе республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация-2020» в номинации «Видеофильм».

11 класс:

Султанова Мария, Кривоносова Полина,

Крылов Виктор,

 Беловус Егор

Зорина Н.И.

10.

Диплом II категории на районном этапе 16 республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства учащихся «Калядная зорка».

1 «А» класс:

Шамшура Михаил

Кондратова И.Н.

11.

Диплом II категории на районной спортландии «Зимние забавы»  в программе культурно-спортивного праздника Первомайского района г.Витебска «Луческая лыжня – 2021».

5 класс:

Гришнева Ксения,

Сапего Яна,

Киселева Полина,

Евсеенко Николай,

Деменев Анатолий,

Буевцов Кирилл,

Писарев Николай,

Моисейченко Екатерина

6 класс:

Дадашова Карина,

Старикович Виктория

Шестова О.В.

12.

Диплом III категории на районном этапе областного заочного конкурса ”Молодёжь за здоровый образ жизни“                                                                              

-

Антоненко Т. М.

 

Диплом III степени в районной олимпиаде по истории.

8 «Б» класс:

Правилов Александр

Бурковская Л.Ю.

13.

Диплом III категории на районном этапе конкурса за фильм, посвящённый 125-летию со дня рождения С.А.Есенина.

11 класс:

Волощук Максим

Зорина Н.И.

14.

Диплом III категории на районном этапе республиканской олимпиады по русскому языку.

11 класс:

Султанова Мария

Зорина Н.И.

15.

Диплом III категории на районном этапе республиканского конкурса «Чернобыль: судьбы, события, память» в номинации «Молодежь за творчество, инициативу и развитие» (видеоролик).

10 класс:

Кучинская Ольга,

Башкевич Игорь,

Беззубенко Дмитрий,

Матыгин Владислав,

Карачун Илья

Зорина Н.И.

 

Диплом III степени в районной олимпиаде по математике.

6 класс:

Башкевич Юрий

Кириллова Т.В.

16.

Диплом III категории на районном этапе 16 республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства учащихся «Калядная зорка».

3 «Б» класс:

Баранов Юрий

Мешковская С.А.

17.

Диплом III категории на районном этапе 16 республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства учащихся «Калядная зорка».

2 «Б» класс:

Ткачев Егор

Шамшура М.К.

18.

Диплом III категории на районном этапе выставки-конкурса «Дзе маці нарадзіла, там і радзіма».

2 «Б» класс:

Сорокин Евгений

Шамшура М.К.

19.

Диплом III категории в районном этапе городского смотра строя и песни  ”Души прекрасные порывы“ в номинации «Марш Победы».

6 класс

Шестова О.В.

20.

Диплом за участие в районном конкурсе творческих работ «Свет маминой любви» в номинации «Видеопоздравление для мам» за работу «Разговор с мамой».

11 класс:

Близнакова Ирина,

Новиков Дмитрий.

Валащук Максим,

Бабенок Владислав

Зимницкая Н.В.

21.

Диплом за добросовестную и плодотворную работу, значительный вклад в реализацию проектов Первомайской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска.

Первичная организация «БРСМ»

Зимницкая Н.В.

22.

Диплом за активное участие в районном турнире по интеллектуальным играм для союзной молодежи «Знатоки - 2020» подгруппа «Ювеналы».

Команда учащихся

Зимницкая Н.В.

23.

Диплом за активное участие в районном турнире по интеллектуальным играм для союзной молодежи «Знатоки -2020» подгруппа юниоры

Команда учащихся

Зимницкая Н.В.

Другие награды и поощрения

1.

Благодарственное письмо Президента Республики Беларусь

-

Бурда С.И.

2.

Благодарственное письмо Президента Республики Беларусь

-

Дащинская И.В.

3.

Благодарственное письмо за помощь в просвещении учащихся и студентов о правах человека от Санкт-Петербургского института права имени принца П.Г.Ольденбургского, Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения.

-

Зорина Н.И.

4.

Сертификат участников в квизе, посвященному Дню открытых дверей ВГУ имени П.М.Машерова.

11 класс:

Гайдукова Диана,

Шашуткина Инга,

Базылева Дарья,

Дягель Анастасия,

Чевенков Максим.

9 класс:

Чекун

Александр,

Афанасьева Кристина

Рак Семен,

Червяков Вадим,

Пригожая Анна,

Барановская Ксения

Зимницкая Н.В.,

Шилина О.Ф.

5.

Благодарность за участие в традиционной выставке детского творчества «Казкі Раства» (Отдел культуры Витебского городского исполнительного комитета)

1 «А», 2 «А»,

3 «Б», 4 класс

 

Мешковская С.А.,

Кондратова И.Н.,

Ильинец А.В., Ковалевская Л.Н.

6.

Благодарность за участие на городском этапе республиканского молодежного инновационного проекта «100 идей для Беларуси» в номинации «Общество, экономика и социальная сфера».

11 класс:

Гайдукова Диана

Зорина Н.И.

7.

Благодарность за работу на районном конкурсе работ исследовательского характера.

11 класс:

Бабенок Владислав

Батилова А.Г.

8.

Благодарность за участие в районном тематическом интеллектуальном квизе «Безопасность и мы» в рамках Единого дня безопасности.

11 класс:

Рощина Анна,

Долженок Александра,

 9 класс:

Чикун Александр,

Петров Александр,

Киселев Артем,

Рак Семен

Зимницкая Н.В.

9.

Благодарность за активное участие в районном конкурсе творческих работ «Свет маминой любви» в номинации «Видео-поздравление для наших мам».

11 класс:

Близнакова Ирина

Зимницкая Н.В.

10.

Благодарность за активное участие в районной онлайн-викторине «По следам истории…»,  посвященной Великой Октябрьской  социалистической революции.

10 класс:

Матыгин Владислав

Зимницкая Н.В.

11.

Грамота участника  выставки-конкурса детского творчества «Рождественские мотивы» ДПИ (Витебская епархия Белорусской Православной Церкви, Главное управление по образованию Витебского облисполкома, Управление культуры Витебского облисполкома)

Учащиеся школы

Коллектив школы

 

свернуть

2019/2020 учебный год

развернуть

№ п/п

Награды, название конкурса

Учащийся

Учитель

1

Диплом 2 категории в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер-2019"

Корнеев Иван

Шилина О.Ф.

2

Диплом 2 категории в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер-2019"

Киселева Полина

Шилина О.Ф.

3

Диплом 2 категории в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер-2019"

Шинько Елизавета

Шилина О.Ф.

4

Диплом 3 категории в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер-2019"

Половцев Алексей

Шилина О.Ф.

5

Диплом 3 категории в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер-2019"

Пашина Милана

Шилина О.Ф.

6

Диплом 3 категории в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер-2019"

Шеламова Милана

Шилина О.Ф.

7

Диплом 3 категории в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер-2019"

Прокофьва Александра

Шилина О.Ф.

8

Диплом 3 категории в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер-2019"

Фрадкина Дарья

Шилина О.Ф.

9

Диплом 3 категории в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер-2019"

Сущенкова Милана

Шилина О.Ф.

10

Диплом 3 категории в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер-2019"

Кампут Маргарита

Шилина О.Ф.

11

Диплом 3 категории в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер-2019"

Малыхина Владислава

Шилина О.Ф.

12

Диплом 3 категории в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер-2019"

Гришнева Ксения

Шилина О.Ф.

13

Диплом 3 категории в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобер-2019"

Карпенко Анастасия

Шилина О.Ф.

14

Диплом 3 категории за победу в районном этапе  олимпиады школьников Союзного государства "Россия и Беларусь: историческое и духовное наследие "

Чулец Владислав

Зорина Н.И.

15

Диплом 3 категории за победу в городском этапе  Республиканской выставки-конкурса детского творчества "АрхНовация  - 2019"

Чулец Владислав

Дащинская И.В.

16

Диплом 2 категории за победу в городском этапе  Республиканской выставки-конкурса детского творчества "АрхНовация  - 2019"

Маргай Виктория

Дащинская И.В.

17

Диплом 3 категории за победу в областном этапе  Республиканской выставки-конкурса детского творчества "АрхНовация  - 2019"

Чулец Владислав

Дащинская И.В.

18

Диплом 2 категории за победу  во втором этапе республиканской олимпиады школьников по финансовой грамотности

Чулец Владислав

Бурковская Л.Ю.

19

Диплом 2 категории за победу в районном этапе  республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

Султанова Мария

Зорина Н.И.

20

Диплом 1 категории за победу в районном этапе  республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" в номинации "Зимние праздники Беларуси"

Нестерова Алина

Ильинец А.В.

21

Диплом 2 категории за победу в районном этапе  республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" в номинации "Зимние праздники Беларуси"

Герсак Алексей

Ильинец А.В.

22

Диплом участника в городском этапе  республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" в номинации "Сувенир-подарок"

Янченко Александра

Ильинец А.В.

23

Диплом 2 категории в городском этапе  республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" в номинации "Сувенир-подарок"

Герсак Алексей

Ильинец А.В.

24

Диплом 2 категории за победу в районном этапе  республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" в номинации "Сувенир-подарок"

Янченко Александра

Ильинец А.В.

25

Диплом 3 категории за победу в районном этапе  республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" в номинации "Новогодняя ель"

Сорокин Евгений

Шамшура М.К.

26

Диплом 3 категории за победу в районном этапе  республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" в номинации "Сувенир-подарок"

Голышева Кристина

Мешковская С.А.

27

Диплом 3 категории за победу в районном этапе  республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" в номинации "Новогодний персонаж"

Корнеев Иван

Шамшура М.К.

28

     Диплом 3 категории за победу в районном этапе             республиканского конкурса декоративно-                  прикладного творчества "Калядная зорка" в                      номинации "Елочная игрушка"

 Чекан Михаил

Ильинец А.В.

29

Диплом 3 категории в городском конкурсе квестов "Витебские тайны"

Команда школы "Okey Google"

Матюшев А.А.

30

Диплом 3 степени победителя городского этапа республиканской олимпиады по истории

Волощук Максим

Бурковская Л.Ю.

31

Диплом 3 степени победителя городского этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

Зубарева Арина

Василенок О.В.

32

Диплом 1 степени в поэтическом конкурсе "Души прекрасные порывы" в номинации "Проба пера"

Персиянова Полина

Кондратова И.Н.

33

Диплом 3 степени в поэтическом конкурсе "Души прекрасные порывы" в номинации "Проба пера"

Киселева Полина

Кондратова И.Н.

34

Диплом 3 степени в поэтическом конкурсе "Души прекрасные порывы" в номинации "Город мой родной"

Половцева Яна

Полякова Ж.Е.

35

Диплом 1 степени в поэтическом конкурсе "Души прекрасные порывы" в номинации "Да будет вам любовь"

Близнакова Ирина

Зорина Н.И.

36

Диплом 1 степени областная дистанционная олимпиада по математике

Малыхина Мирослава

Кириллова Т.В.

37

Диплом 2 степени областная дистанционная олимпиада по математике

Рак Семен

Шилина О.Ф.

38

Диплом 2 степени областная дистанционная олимпиада по математике

Барановский Тимофей

Шилина О.Ф.

39

Диплом 3 степени областная дистанционная олимпиада по математике

Котов Антон

Горбатенко С.А.

40

Победа во 2 этапе республиканской интернет-олимпиады Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка и выходом в 3 (очный) этап олимпиады

Бордок Дмитрий

Бурковская Л.Ю.

41

Диплом за участие в городской выставке детского творчества "Зимний вернисаж"

Малашонок Александр

Ковалевская Л.Н. 

42

Диплом за участие в городской выставке детского творчества "Зимний вернисаж"

Меньшиков Никита

Ковалевская Л.Н.

43

Диплом за участие в городской выставке детского творчества "Зимний вернисаж"

Ерохо Данила

Мешковская С.А. 

44

Диплом за участие в городской выставке детского творчества "Зимний вернисаж"

Танчук Александр

 Матюшев А.А.

45

Диплом за участие в городской выставке детского творчества "Зимний вернисаж"

Персиянова Полина

Кондратова И.Н. 

46

Диплом за участие в городской выставке детского творчества "Зимний вернисаж"

Ткачев Егор

 Шамшура М.К.

47

Диплом 3 степени в районном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"

Степук Софья

Матюшев А.А.

48

Диплом 1 степени в районном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"

Кривоносова Полина

Зорина Н.И.

49

Диплом 4 степени в районном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"

Кривоносова Полина

Поге О.П.

50

Диплом 4 степени в районном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"

Гайдукова Диана

Поге О.П.

51

Диплом 1 степени в городском конкурсе "Украшение для новогодней елки"

Корнеева Полина

Василенок О.В.

52

Диплом 2 категории за победу в городском этапе республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка"

Нестерова

Алина

Шилина О.Ф.

53

Диплом 2 категории за победу в городском этапе республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка"

Герсак

Алексей

Шилина О.Ф.

54

Диплом 3 категории в районном этапе литературного конкурса "Великая победа: наследие и наследники"

Словас

Евгения

Гневко А.Ю.

55

Диплом 3 категории в районном этапе литературного конкурса "Великая победа: наследие и наследники"

Шинько

Сергей

Зорина Н.И.

56

Диплом 3 категории в районном этапе литературного конкурса "Великая победа: наследие и наследники"

Гайдукова

Диана

Зорина Н.И.

57

Публикация работы по истории "Софья Датская - потомок полоцких князей" в сборнике № 16 2020 года, научных статей учащихся школ, гимназий, лицеев и колледжей Республики Беларусь и стран СНГ "Первый шаг в науку"

Чевенков Максим

Бурковская Л.Ю.

58

Публикация: "Эссе о Юзове Георгии Миновиче", ветеране Великой Отечественной войны 1941-1945гг" в сборнике эссе учащихся школ, гимназий, лицеев и колледжей Республики Беларусь и стран СНГ "Живая Память" посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Гайдукова

Диана

Зорина Н.И.

59

Публикация: "Эссе о руководителе подпольной группы, действовавшей в Витебске в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг Александре Ефимовиче Белохвостикове «Его именем названа улица моего города» в сборнике эссе учащихся школ, гимназий, лицеев и колледжей Республики Беларусь и стран СНГ "Живая Память" посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Маргай

Виктория

Дащинская И.В.

60

Диплом 3 степени в районной

олимпиаде по истории

Бордок

Дмитрий

Бурковская Л.Ю.

61

Диплом 2 степени в районном этапе республиканского конкурса "Живая классика"

Пузанова

Арина

Полякова Ж.Е.

62

Публикация в сборнике посвященного 80-летию Первомайского района

Близнакова Ирина

Зорина Н.И.

63 

Городская героико-патриотической акции "Цветы победителям"

Близнакова Ирина

Зорина Н.И.

64

Диплом 1 степени в районном конкурсе чтецов "Первомайские истории..."

Коллективная работа

Зорина Н.И.

65

Диплом 2 степени в районном конкурсе чтецов "Первомайские истории ..."

Пузанова

Арина

Полякова Ж.Е.

 

 

 

 

 

 

свернуть
Ещё в этом разделе