Профильное обучение В 2019/2020 учебном году

С целью развития познавательной активности учащихся 10 класса в 2019/2020 учебном году, согласно плану допрофильной подготовки, учитывая наличие в учреждении образования соответствующей образовательной среды - необходимых кадровых, материально-технических и учебно-методических ресурсов в  2019/2020 учебном году организовано профильное обучение учащихся 10 класса по следующим учебным предметам:

1. Русский язык;

2. Обществоведение.

Обучение учащихся согласно типового учебного плана будет осуществляться по модели 3: объединение в одном классе учащихся, изучающих все учебные предметы на повышенном уровне и изучающих все учебные предметы на базовом уровне.

Образовательный процесс при изучении предметов на повышенном уровне будут осуществлять следующие педагоги:

1. Русский язык: Зорина Наталья Ивановна, стаж в образовании 26 лет. Категория высшая.

2. Обществоведение: Бурковская Людмила Юрьевна, стаж в образовании 17 лет. Категория первая.

В 11 классе организовано изучение  на повышенном уровне следующих предметов:

1. Математика,

2. Русский язык.

В одном классе объединены учащиеся, изучающие отдельные учебные предметы на повышенном уровне и изучающие все учебные предметы на базовом уровне.

Сформирована профильная группа из 8 учащихся, имеющих средний балл свидетельства о базовом образовании не ниже 6.0, а по предмету выбранного профиля – не ниже 7.0.

Состав профильной группы:

1. Гирниченко Кирилл;