Факультатив "Введение в аграрные профессии"

Занятие на факультативе

      

Аграрный колледж УО Витебской государственной академии ветеринарной медицины. День открытых дверей

развернуть

Ребята агрогруппы посетили день открытых дверей ОСП Аграрный колледж УО " ВГАВМ". 

Учащиеся и педагоги колледжа  организовали праздничный концерт, а затем познакомили ребят со специальностями которые можно получить в колледже , мы посетили кафедры " Ветеринарная медицина" , " Агрономия" , " Зоотехния".

свернуть

Экскурсия В УО "Витебская ордена "Знак Почета" государственную академию ветеринарной медицины"

развернуть

Аграрный класс посетил академию ветеринарной медицины, где нас познакомили с факультетами, кафедрами. Была проведена экскурсия по территории академии с посещением музея.  Ребята посетили живой уголок, кафедры зоологии, частной и оперативной хирургии, анатомии и физиологии. 

На кафедре зоологии узнали много нового по содержанию и кормлению животных. В музее были удивлены большому количеству собранных там экспонатов. Узнали много нового о важности профессий, получаемых в академии. Получили положительные эмоции от посещения операционных и стационара кафедр хирургии.

свернуть

Экскурсия в УО "Городокский государственный аграрно-технический колледж"

развернуть

Учащиеся агрокласса посетили УО "Городокский государственный аграрно-технический колледж". В ходе экскурсии нам рассказали, какие профессии можно получить в колледже. Проинформировали об особенностях и условиях приема абитуриентов на сельско-хозяйственные специальности, показали учебный процесс, аудитории и ресурсный центр.

свернуть