Эмблема и гимн

Гiмн Прафсаюзаў

Музыка i словы  I. Войцiк

З'ядналicя мы ў сям'ю прафсаюзаў

I будзем змагацца за лёс беларусаў,

За светлую веру ў заўтрашнi дзень,

За радасць, за шчасце i мiр для людзей.

Прыпеў

Прафсаюзы — дзень за днём цясней рады!

Мы за шчасце Беларусi  назаўжды!

Прафсаюзы — добра ведае народ:

Толбкi ў працы багацець нам з года ў год.

2. Няхай ты вучоны, настаўнiк, рабочы

У цесным саюзе быць кожны з нас хоча,

Каб разам ў працы дастатак здабыць,

У дружбе i згодзе заўсёды нам жыць.

Прыпеў

3. Радзiме аддана служыць мы клянёмся!

I з нашага курсу павек не саб'ёмся.

3 народам сваiм у страi прафсаюз

Iдзе мiрным шляхам, каб жыў беларус.

Координаты профсоюза

Шерикова Ирина Викторовна

Шамшура Мария Калиновна

Новости первичной профсоюзной организации

На базе средней школы №25 г. Витебска состоялась церемония награждения победителей круглогодичной спартакиады работников учреждений общего среднего образования Первомайского района города Витебск за 2023/2024 учебный год.

Команда ГУО "Средняя школа N 24 г.Витебска имени М.Ф. Маскаева" заняла 1 место по дартсу и 3 место по стрельбе из пневматической винтовки.

МОЛОДЦЫ!!!

Новости первичной профсоюзной организации

06.02.2024 г. прошло отчётно-выборное собрание в первичной профсоюзной организации работников ГУО "Средняя школа N24 г Витебска имени М.Ф.Маскаева"

🔹Были заслушаны отчёты председателя ППО и ревизионной комиссии, работа профсоюзного комитета признана удовлетворительной. Избран новый профсоюзный актив.
🔹Почетный гость- заместитель председателя Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Аникеев Сергей Иванович поблагодарил профсоюзный актив за работу и отметил важность качественного выполнения своих обязанностей по всем направлениям деятельности.
🔹С особой значимостью Сергей Иванович в своём выступлении подошел к обсуждению электоральной кампании и участию в едином дне голосования:
"Каждый уважающий себя гражданин должен принять участие в едином дне голосования. Мы обязаны выполнить свой гражданский долг, высказать свою позицию, своё мнение, чтобы сохранить мир и стабильность в нашей родной Беларуси"🇧🇾.

🔹Профсоюзный комитет ГУО "Средняя школа N24 г.Витебска имени М.Ф. Маскаева" Поздравляет с Днём защитника Отечества и от всей души желает никогда не сворачивать с верной дороги, постоянно пополнять свой арсенал здоровья крепкими силами и оптимизмом, всегда верить в себя, находить поддержку в близких и друзьях, держаться смело и уверенно против любого ветра в жизни!

🔹С ЮБИЛЕЕМ великолепного и доброго, уважаемого и замечательного учителя химии Владимира Викторовича поздравляет колектив ГУО "Средняя школа N 24 г.Витебска имени М.Ф.Маскаева"! От души желаем, чтобы жизнь была не сплошной рутиной, а насыщенной картиной с невероятными историями, увлекательными путешествиями, радостными эмоциями, счастливыми событиями, добрыми словами, верными целями, высокими успехами, неизменной удачей, вечной красотой души и тела.

Шефская помощь над ветеранами

Жанна

Евгньевна

ПРОФСОЮЗ образования и науки