Карта образовательной сети Первомайского района г. Витебска

Согласно  решению  администрации Первомайского района г. Витебска 30 мая  2023 года № 430  «О закреплении микрорайонов за учреждениями общего среднего образования Первомайского района г. Витебска», на основании пункта 6 Инструкции о порядке организации учёта детей в целях получения ими общего среднего, специального образования, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24 августа 2022 г. № 285, администрация Первомайского района г.Витебска решила: за государственным  учреждением образования « Средняя  школа № 24 г. Витебска имени М. Ф. Маскаева» закрепить:

улицы: Александра Овечкина, Белицкого, Бешенковичская, Бешенковичское шоссе, Богдановича, Гуринова, Даниленко, Заречная, 1-я – 2-я Заречная, Лесная, Маврина, Маскаева, Набережная, Новосёлов, 1-я–2-я Набережная, Парижской Коммуны, Придорожная, Прибережная, 1-я – 3-я Прибережная, Ромашкина, Тувальского, Шоссейная, Яблоневая;

переулки: Заречный, Лесной, Парижской Коммуны, Прибережный;

проезд Шоссейный.