Психологическая помощь каждому

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения

Первомайского района города Витебска»

(адрес: г. Витебск, ул. 1-я пролетарская, 20)

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Психологическая помощь каждому!

Работа, семья, дети и родители, взаимоотношения, которые мы выстраиваем с миром, необходимость искать компромисс между своими желаниями и потребностями Всё это и есть наша жизнь стремительная и неповторимая!

Если Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, психологи и специалисты отделения социальной адаптации и реабилитации, окажут квалифицированную, профессиональную помощь.

Индивидуальные консультации психолога

(работа с эмоциональным состоянием; преодоление стрессов, проработка личностных особенностей, характера, темперамента, ресурсных состояний;  вопросы выбора и принятия решений)

Семейное и супружеское консультирование

(выстраивание детско-родительских отношений; вопросы супружеских отношений (семейные кризисы, измены, развод, совместимость в паре)